SC1566IM-2.5TRT
رقم الجزء
SC1566IM-2.5TRT
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
التيار - الإخراج
3A
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-263
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 3A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.75 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3