SC1565IS-2.5TRT
رقم الجزء
SC1565IS-2.5TRT
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Semtech Corporation
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8-SO
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
حالة القطعة
Not For New Designs
التيار - الإخراج
1.5A
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الساكن (Iq)
35 µA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.75 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3