S-1740A21-A6T2U4
رقم الجزء
S-1740A21-A6T2U4
وصف
IC REG LIN 2.1V 100MA HSNT-6-B
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.1V
الحزمة / العلبة
6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
HSNT-6-B
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.04V @ 10mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3