S-1740A17-M5T1U4
رقم الجزء
S-1740A17-M5T1U4
وصف
IC REG LINEAR 1.7V 100MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.7V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.06V @ 10mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3