S-1165B17MC-N6CTFG
رقم الجزء
S-1165B17MC-N6CTFG
وصف
IC REG LINEAR 1.7V 200MA SOT23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.7V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3