NCV8154MW120280TBG
رقم الجزء
NCV8154MW120280TBG
وصف
IC REG LINEAR 1.2V/2.8V 10DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
Automotive
التيار - الساكن (Iq)
100 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
التأهيل
AEC-Q100
عدد المنظمات
2
الحزمة / العلبة
10-VFDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
200 µA
المورد الجهاز الحزمة
10-DFN (3x3)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
التيار - الإخراج
300mA, 300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V, 2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
-, 0.29V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3