NCV4294CSN33T1G
رقم الجزء
NCV4294CSN33T1G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 30MA 5-TSOP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
30mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
170 µA
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
4 mA
المورد الجهاز الحزمة
5-TSOP
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 20mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3