NCP718ASN120T1G
رقم الجزء
NCP718ASN120T1G
وصف
IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-5
التيار - الساكن (Iq)
8 µA
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
ميزات التحكم
Soft Start
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
300 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3