NCP145AMX105TCG
رقم الجزء
NCP145AMX105TCG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 4-XDFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 500mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.05V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
110 µA
المورد الجهاز الحزمة
4-XDFN (1.2x1.2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3