MPQ2013AGQ-18-AEC1-P
رقم الجزء
MPQ2013AGQ-18-AEC1-P
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Monolithic Power Systems Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8-QFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 500
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
500
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
التيار - الإخراج
150mA
التيار - الساكن (Iq)
10 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
الحزمة / العلبة
8-VDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-QFN (3x3)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.1V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
50 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3