MPC565CZP56
رقم الجزء
MPC565CZP56
تصنيف المنتجات
المتحكمات الدقيقة
الصانع
Motorola
وصف
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
تغليف
Tray
مخزون
base.lang_mini : 3
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
3
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
الاتصال
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
الحزمة / العلبة
388-BBGA
المعالج الأساسي
PowerPC
حجم النواة
32-Bit
عدد منافذ الإدخال والإخراج
56
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
حجم ذاكرة البرنامج
1MB (1M x 8)
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
36K x 8
محولات البيانات
A/D 40x10b
السرعة
56MHz