MP8801DJ-3.3-LF-Z
رقم الجزء
MP8801DJ-3.3-LF-Z
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Monolithic Power Systems Inc.
وصف
IC REG LINEAR POS ADJ TSOT-23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable (Fixed)
التيار - الإخراج
150mA
ميزات الحماية
Over Temperature
التيار - الساكن (Iq)
150 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V (3.3V)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.125V @ 150mA (Typ), -
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3