MIC5255-2.85BD5
رقم الجزء
MIC5255-2.85BD5
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Micrel Inc.
وصف
IC REG LIN 2.85V 150MA TSOT-23-5
تغليف
Bulk
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الساكن (Iq)
150 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB ~ 50dB (10Hz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3