MCP1810T-12I/TT
رقم الجزء
MCP1810T-12I/TT
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Microchip Technology
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات الحماية
Over Current
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.38V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
40dB (100Hz)
التيار - الساكن (Iq)
50 nA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
290 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3