MCF5233CVM100
رقم الجزء
MCF5233CVM100
تصنيف المنتجات
المتحكمات الدقيقة
الصانع
Motorola
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
تغليف
Tray
مخزون
base.lang_mini : 8
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
8
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
محولات البيانات
عدد منافذ الإدخال والإخراج
61
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
الحزمة / العلبة
256-LBGA
حجم النواة
32-Bit
المعالج الأساسي
Coldfire V2
الملحقات
DMA, WDT
السرعة
100MHz
الاتصال
CANbus, EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
64K x 8
المورد الجهاز الحزمة
256-MAPBGA (17x17)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V