MAX6475TA18AD3+
رقم الجزء
MAX6475TA18AD3+
وصف
IC REG LIN POS ADJ 300MA 8-TDFN
تغليف
Bulk
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable (Fixed)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5.5V
الحزمة / العلبة
8-WDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-TDFN (3x3)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V (1.8V)
التيار - الساكن (Iq)
136 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
96 µA
ميزات التحكم
Reset, Shutdown
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3