MAX1963AEZT300+T
رقم الجزء
MAX1963AEZT300+T
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
وصف
IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT-23-6
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3V
التيار - الإخراج
300mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 300mA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
3.6V
ميزات التحكم
Enable, Reset
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
140 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
90 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3