LT3062EDCB-3.3
رقم الجزء
LT3062EDCB-3.3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
10 mA
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
73dB (120Hz)
ميزات التحكم
Soft Start
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (2x3)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.53V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3