LT3061EDCB-3.3
رقم الجزء
LT3061EDCB-3.3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
73dB (120Hz)
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
4 mA
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (2x3)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.43V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3