LT3060EDC-1.5
رقم الجزء
LT3060EDC-1.5
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
77dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
4 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (2x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.51V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3