LT3060EDC-1.2
رقم الجزء
LT3060EDC-1.2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
4 mA
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
79dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (2x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.51V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3