LT3050EDDB-3.3
رقم الجزء
LT3050EDDB-3.3
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 12-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
ميزات التحكم
Current Limit, Enable, Soft Start
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
الحزمة / العلبة
12-WFDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
5.2 mA
المورد الجهاز الحزمة
12-DFN (3x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.55V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3