LT3009ESC8-1.5
رقم الجزء
LT3009ESC8-1.5
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 20MA SC-70-8
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
20mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
67dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1 mA
التيار - الساكن (Iq)
6 µA
الحزمة / العلبة
8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
SC-70-8
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 20mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3