LT1129MPST-3.3
رقم الجزء
LT1129MPST-3.3
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LIN 3.3V 700MA SOT-223-3
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
ميزات التحكم
Enable
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
64dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
التيار - الساكن (Iq)
70 µA
ميزات الحماية
Over Temperature, Reverse Polarity
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 700mA
التيار - الإخراج
700mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
90 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3