LP5907UVX-2.2/NOPB
رقم الجزء
LP5907UVX-2.2/NOPB
وصف
IC REG LINEAR 2.2V 250MA 4-DSBGA
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.2V
التيار - الإخراج
250mA
التيار - الساكن (Iq)
25 µA
المورد الجهاز الحزمة
4-DSBGA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 250mA
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, DSBGA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
425 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3