LM3S2739-IBZ50-A2
رقم الجزء
LM3S2739-IBZ50-A2
تصنيف المنتجات
المتحكمات الدقيقة
الصانع
Luminary Micro
وصف
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA
تغليف
Tray
مخزون
base.lang_mini : 27
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
27
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
Internal
الملحقات
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
السرعة
50MHz
محولات البيانات
A/D 4x10b
حجم ذاكرة البرنامج
128KB (128K x 8)
حجم النواة
32-Bit
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V