LDS3985PU18RY
رقم الجزء
LDS3985PU18RY
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
ميزات الحماية
Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
150 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
ميزات التحكم
Shutdown
الحزمة / العلبة
6-VDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
300 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
المورد الجهاز الحزمة
6-DFN (3x3)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3