LDK320AM36R
رقم الجزء
LDK320AM36R
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
200mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
18V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
التيار - الساكن (Iq)
90 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
100 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3