LD56100DPU33R
رقم الجزء
LD56100DPU33R
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الحزمة / العلبة
8-XFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (1.6x1.2)
التيار - الساكن (Iq)
155 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.16V @ 1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3