LD56050DPU120R
رقم الجزء
LD56050DPU120R
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 4-DFN
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
40 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 500mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-DFN (1.2x1.2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3