LD56050DPU105R
رقم الجزء
LD56050DPU105R
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 4-DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
40 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 500mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.05V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
ميزات الحماية
Over Temperature. Short Circuit
المورد الجهاز الحزمة
4-DFN (1.2x1.2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3