GS82582QT20GE-450I
رقم الجزء
GS82582QT20GE-450I
تصنيف المنتجات
ذاكرة
الصانع
GSI Technology Inc.
وصف
تغليف
Tray
مخزون
base.lang_mini : 10
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
10
حالة القطعة
Active
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
نوع الذاكرة
Volatile
واجهة الذاكرة
Parallel
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TJ)
تنسيق الذاكرة
SRAM
تكنولوجيا
SRAM - Quad Port, Synchronous
الجهد - التغذية
1.7V ~ 1.9V
الحزمة / العلبة
165-LBGA
حجم الذاكرة
288Mbit
تنظيم الذاكرة
16M x 18
تردد الساعة
450 MHz