EZ1587CM-1.5TRT
رقم الجزء
EZ1587CM-1.5TRT
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Semtech Corporation
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 3A TO263
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
3A
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
13 mA
المورد الجهاز الحزمة
TO-263
التيار - الساكن (Iq)
13 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 3A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3