ATTINY261V-10MUR
رقم الجزء
ATTINY261V-10MUR
تصنيف المنتجات
المتحكمات الدقيقة
الصانع
Atmel
وصف
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 32VQFN
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 133
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
133
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم النواة
8-Bit
السرعة
10MHz
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
128 x 8
نوع المذبذب
Internal
الملحقات
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
عدد منافذ الإدخال والإخراج
16
حجم ذاكرة EEPROM
128 x 8
المعالج الأساسي
AVR
حجم ذاكرة البرنامج
2KB (1K x 16)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V