AS1353-15-T
رقم الجزء
AS1353-15-T
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ams-OSRAM USA INC.
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3