AN77L035M-E1
رقم الجزء
AN77L035M-E1
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Panasonic Electronic Components
وصف
IC REG LINEAR 3.5V 100MA 3-HSIP
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
التيار - الإخراج
100mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
الحزمة / العلبة
TO-243AA
درجة حرارة التشغيل
-30°C ~ 125°C
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
69dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14.14V
المورد الجهاز الحزمة
3-HSIP
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3